/
Phone: 234-742, 313-313
E-mail: orcakamchatka@gmail.com

E-mail: kamchatka@orca-diving.ru

Конные прогулки по Камчатке

 

Прогулка на лошадях к «Слиянию»

г. Петропавловск-Камчатский – конно-туристическая база «Усадьба Вершинская» - памятник природы «Аквариум» - конно-туристическая база «Усадьба Вершинская» - г. Петропавловск-Камчатский

Усадьба расположена за поселком Раздольным. Представляет собой базу отдыха, от которой тянется множество туристических маршрутов – конных и пеших. На территории базы расположена баня, утепленная кухня и беседки.

Программа тура:

Сбор группы. Трансфер на конно-туристическую базу «Усадьба Вершинская» (2 часа). Прибытие в лагерь. Отдых, чай с дымком. Инструктаж по технике безопасности. Инструктаж по верховой езде. Пробная прогулка верхом по окрестности лагеря. Выход верхом к урочищу «Слияние» (5 км.). Прибытие на «Слияние».  Отдых осмотр окрестностей. Ланч (чай, бутерброды). Возвращение верхом в лагерь (5 км). Прибытие в лагерь. Отдых. Трансфер в г. Петропавловск-Камчатский.

 


 

Прогулка на лошадях к памятнику природы «Аквариум»

г. Петропавловск-Камчатский – конно-туристическая база «Усадьба Вершинская» - «Слияние» - конно-туристическая база «Усадьба Вершинская» - г. Петропавловск-Камчатский

Усадьба расположена за поселком Раздольным. Представляет собой базу отдыха, от которой тянется множество туристических маршрутов – конных и пеших. На территории базы расположена баня, утепленная кухня и беседки.

Программа тура:

Сбор группы. Трансфер на конно-туристическую базу «Усадьба Вершинская» (2 часа). Прибытие в лагерь. Отдых, чай с дымком. Инструктаж по технике безопасности. Инструктаж по верховой езде. Пробная прогулка верхом по окрестности лагеря. Выход верхом к памятнику природы «Аквариум» (11 км.). Прибытие на «Слияние».  Отдых осмотр окрестностей. Ланч (чай, бутерброды). Возвращение верхом в лагерь. Прибытие в лагерь. Отдых. Трансфер в г. Петропавловск-Камчатский.


 

В стоимость включены:

- трансфер по программе;

 - питание, указанное в программе;

 - услуги персонала: гида-инструктора, помощника гида;

 - предоставление лошади с амуницией;

 - страховка.

Рекомендуемое снаряжение:

Обувь для верховой езды без протектора!; брюки из плотного материала; ветро-влагозащитная куртка; х/б косынка под шлем; перчатки; солнцезащитные очки; средства защиты от кровососущих насекомых.

 

 

 

 

 

 

 

 

 





ORCA-DIVING®.