/
Phone: 234-742, 313-313
E-mail: orcakamchatka@gmail.com

E-mail: kamchatka@orca-diving.ru

Полеты на воздушном шаре над Камчаткой

Индивидуальный полет на воздушном шаре «Сердце»

г. Петропавловск-Камчатский – пос. Коряки/ пос. Николаевка – г. Петропавловск-Камчатский

Если Вы хотите подарить своей второй половине незабываемый подарок, то индивидуальный полет на воздушном шаре «Сердце» - это именно то, что требуется. «Воздушное путешествие» проходит над живописными полями нашего края. Во время полета воздушный шар поднимается на высоту около 150-600 метров. Путешествие на тепловом аэростате (воздушном шаре) – отличная возможность насладиться прекрасными видами, разделить вместе с близким человеком радость новых, необыкновенных впечатлений. Это исключительный и неповторимый подарок себе и дорогому человеку.

Программа тура:

     •   Полет проходит индивидуально для 2-4 человек;

     •   Бесплатный трансфер участников полета из Петропавловска-Камчатского до места полета и обратно;

     •   Полет на воздушном шаре, продолжительность которого зависит от погодных условий (от 40 мин.);

     •   Посвящение в воздухоплаватели согласно традиции 18 века, Франция;

     •   Вручение памятных грамот первого полета на шаре;

     •   Угощение шампанским.

 

Полет на воздушном шаре в группе

г. Петропавловск-Камчатский – пос. Коряки/ пос. Николаевка – г. Петропавловск-Камчатский

 «Воздушное путешествие» проходит над живописными полями нашего края. Во время полета воздушный шар поднимается на высоту около 150-600 метров. Путешествие на тепловом аэростате (воздушном шаре) – отличная возможность насладиться прекрасными видами, разделить вместе с близкими радость новых, необыкновенных впечатлений. Это исключительный и неповторимый подарок себе и дорогим людям.

Программа тура:

     •   Полет проходит в группе из 7-12 человек;

     •   Бесплатный трансфер участников полета из Петропавловска-Камчатского до места полета и обратно;

     •   Полет на воздушном шаре, продолжительность которого зависит от погодных условий (от 40 мин.);

     •   Посвящение в воздухоплаватели согласно традиции 18 века, Франция;

     •   Вручение памятных грамот первого полета на шаре;

     •   Угощение шампанским.

 

Полет на воздушном шаре в группе и посещение этнического стойбища «Кайныран»

г. Петропавловск-Камчатский – пос. Коряки – стойбище «Кайныран» - г. Петропавловск-Камчатский

«Воздушное путешествие» проходит над живописными полями нашего края. Во время полета воздушный шар поднимается на высоту около 150-600 метров. Путешествие на тепловом аэростате (воздушном шаре) – отличная возможность насладиться прекрасными видами, разделить вместе с близким человеком радость новых, необыкновенных впечатлений. Это исключительный и неповторимый подарок себе и дорогому человеку. После полета Вас ждёт по-настоящему дикий отдых вдали от городской суеты. Незабываемые впечатления подарит концерт местных аборигенов – завораживающая игра на варгане, национальные песни и сценки из жизни охотников.  Уютная яранга согреет Вас своим теплом, а вкус корякского травяного чая, запомниться на долго. По желанию можно покататься на лошади. Даже если Вы ни разу не сидели верхом, Вам будет приятно и легко освоить этот вид отдыха.

Программа тура:

Сбор группы. Трансфер в пос. Коряки. Полет на воздушном шаре. Церемония посвящение в воздухоплаватели с распитием шампанского. Переезд в стойбище «Кайныран». Встреча. Знакомство со стойбищем. Экскурсия к медведям. Приветственное выступление национального ансамбля. Мастер по национальным танцам в яранге. Обед. Экскурсия по собачьему питомнику. Прощание со стойбищем. Выезд в город Петропавловск-Камчатский.

В стоимость включены:

 - трансфер;

 - питание по программе;

 - экскурсионная программа;

 - услуги сопровождающего;

- страховка.

 

Полет на воздушном шаре в группе и купание в «Зеленовских озерках»

г. Петропавловск-Камчатский – пос. Коряки – «Зеленовские озерки» - г. Петропавловск-Камчатский

«Воздушное путешествие» проходит над живописными полями нашего края. Во время полета воздушный шар поднимается на высоту около 150-600 метров. Путешествие на тепловом аэростате (воздушном шаре) – отличная возможность насладиться прекрасными видами, разделить вместе с близким человеком радость новых, необыкновенных впечатлений. Это исключительный и неповторимый подарок себе и дорогому человеку. После полета Вас ждет купание в лечебных «Зеленовских озерках». Недалеко от Пиначевского месторождения сероводородных вод находятся купальни, которые в последствие были названы «Зеленовскими озерками». На этом месте под открытым небом построен профилакторий. В профилактории имеется несколько сероводородных ванн, а рядом, на территории, находится озерцо с холодной водой, в котором можно искупаться после принятия ванн.

Программа тура:

Сбор группы. Трансфер в пос. Коряки. Полет на воздушном шаре. Церемония посвящение в воздухоплаватели с распитием шампанского. Переезд в «Зеленовские озерки». Купание. Выезд в город Петропавловск-Камчатский.

В стоимость включены:

 - трансфер;

- услуги сопровождающего;

- страховка;

- купание в горячих ваннах.

Рекомендации по снаряжению:

Предпочтительна спортивная или удобная одежда, в летнее время года желателен головной убор, в зимнее время года одежда должна соответствовать сезону, обувь без высокого каблука (утром и вечером в поле много росы), советуем иметь при себе фото-, видеоаппаратуру, средство от мошки и комаров (летом), рекомендуем при себе иметь горячий чай и бутерброды.




ORCA-DIVING®.